高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:上海春季高考网>>名单公示>>文章详情

2019年上海工商外国语职业学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

来源:上海工商外国语职业学院

时间:2019-05-22

阅读数:3600

扫码关注高职单招网

扫码关注招考宝

相关院校

上海工商外国语职业学院

2021年高职单招升学一对一咨询高职单招张老师:17782017630(微信)

(手机端保存图片,使用微信扫码)

2019年上海工商外国语职业学院专科层次依法自主招生预录取名单公示

2019年专科层次依法自主招生预录取名单公示
各位考生:我校2019年专科层次依法自主招生预录取工作已结束,根据我校2019年专科层次依法自主招生章程的相关规定,经学校招生工作领导小组和监察小组讨论通过,现将预录取名单公示如下,公示时间为2019411-17日,名单按流水号顺序排列,可使用Ctrl+F键进行快速查询。
录取通知书将于2019418日通过EMS发出,请保持通讯畅通。(以收到录取通知书为准)
流水号姓名毕业学校名称
074798孙晟蔚非本市应届生
075013王雨晴上海市奉贤中等专业学校
075106强颖上海市航空服务学校
075974曹可可上海市民办西南高级中学
076053徐依婷非本市应届生
076222张清逸上海帕丁顿双语学校
076403马雨琳上海市群星职业技术学校
076433杨洋中华职业学校
076593周世栋江南造船集团职业技术学校
076617赵丹上海市现代流通学校
076694张鲁征上海新闻出版职业技术学校
076800叶子扬上海帕丁顿双语学校
076819高偲怡上海帕丁顿双语学校
077071张馨文上海市古美高级中学
077133蒋昕怡非本市应届生
077315陈栋杰上海市曹杨职业技术学校
077363谈晓超上海浦东外事服务学校
077390关春艳上海市奉贤中等专业学校
077407王子杰非本市应届生
077471刘婷中华职业学校
077821李寅非本市应届生
078241朱奕南上海市民办扬波中学
078243计羽婷华东理工大学附属闵行科技高级中学
078851余晨上海市震旦中等专业学校
079111徐砾婕上海市振华外经职业技术学校(育华)
079124沈以静上海市振华外经职业技术学校(育华)
079133庄巧巧上海市振华外经职业技术学校(育华)
079358顾思源上海市松江区第四中学
079385许飞鸿上海海事大学附属职业技术学校
079482陈家梁上海工商信息学校
079621肖斌非本市应届生
079846邵中杰上海市振华外经职业技术学校(育华)
079982姚佳裔上海市医药学校
080073金哲琴上海市医药学校
080206梅佳伊上海市古美高级中学
080298池小倩上海市新陆职业技术学校
080463赵怡莹上海市医药学校
080484韩一辰上海市医药学校
080841陆凯雯上海船厂技工学校
080872曹莉婕上海市向东中学
080875李铮上海市青浦区东湖中学
080960张弘上海市航空服务学校
081079李浩天非本市应届生
081180杨芊芊上海市顾村中学
081443房诗琪上海市医药学校
081604杨诗琪上海市现代流通学校
081709董红上海市震旦中等专业学校
081716杨嘉言上海信息技术学校
081908张嘉怡上海市行政管理学校
081929丁喆文上海市行政管理学校
081963徐诺上海船厂技工学校
081964邹宗武上海信息技术学校
081978陈雨菲上海信息技术学校
081987俞斯佳上海信息技术学校
082001曹安琪上海浦东外事服务学校
082113张彦彬上海浦东外事服务学校
082207谢宁宁中华职业学校
082442陈景祺上海市振华外经职业技术学校(育华)
082504张子翔上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
082631张旸上海市经济管理学校
082703黄镜丞上海市商业学校
082736计孙佳薇上海市医药学校
082834唐利军上海市群星职业技术学校
082901张佳文上海市新陆职业技术学校
082908王睛上海市群星职业技术学校
082928黄馨上海浦东外事服务学校
083009倪洁峰上海市商业学校
083040袁岚上海市行政管理学校
083044周逸凡上海浦东外事服务学校
083100伏紫荣非本市应届生
083138顾妍上海市经济管理学校
083139高歆上海浦东外事服务学校
083186王宸琪上海商业会计学校
083192焦歆玥上海田家炳中学
083203张尧上海市大众工业学校
083218张之扬上海市公用事业学校
083251林嘉成上海市宝山职业技术学校(行知校区)
083260郑昕怡上海商业会计学校
083295刘奇上海市宝山职业技术学校(行知校区)
083401张颖上海市航空服务学校
083430朱宇晟上海市现代职业技术学校
083443李雯瑶上海市航空服务学校
083456邵宇非本市应届生
083502金文静上海信息技术学校
083509陆天娇上海商业会计学校
083533杨波上海浦东外事服务学校
083536谢陆怡上海市医药学校
083593徐雯上海商业会计学校
083608赵淳非本市应届生
083683袁鸣婕上海商业会计学校
083779金睿阳上海市信息管理学校
083789孔晓蕾上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
083790尹雯怡上海市医药学校
083839钱霆锋上海市公用事业学校
083860葛蓓莉上海市环境学校
084051施芸非本市应届生
084142徐静非本市应届生
084160陶宇上海海事大学附属职业技术学校
084212龚晟怡上海商业会计学校
084230王哲上海市市北职业高级中学
084258丁永超上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
084394高舒婷上海商业会计学校
084430陈俊杰上海市宝山职业技术学校(行知校区)
084439钟伊航上海市杨思高级中学
084600李仟伟上海市奉贤中等专业学校
084640周俊上海健康医学院附属卫生学校(总校)
084723杨欣宇上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
084745熊泽上海商业会计学校
084841沈泽滨上海市经济管理学校
084867钱泽安上海市商业学校
084897陈倩蓉上海市信息管理学校
084898颜容上海市大众工业学校
084944赵越上海市经济管理学校
084963江晓雯上海市经济管理学校
084966刘雨婷上海市经济管理学校
085015陆星宇上海海事大学附属职业技术学校
085099陈思桦上海市航空服务学校
085138张蕾上海市青浦区第一中学
085290徐夏青非本市应届生
085364邢晨晨非本市应届生
085369杨辰千慧上海市经济管理学校
085406杨浩上海建峰职业技术学院附属高级中学
085492徐晟杰上海商业会计学校
085652周宇存上海市公用事业学校
086112许嵩阳上海商业会计学校
086139李振浩上海浦东外事服务学校
086147丁诗婷上海市商业学校
086150戴旭俊上海电子工业学校
086156奚顺超上海市航空服务学校
086694包浩辰上海市航空服务学校
086759尹杨杨上海海事大学附属职业技术学校
086785葛伊辰上海海事大学附属职业技术学校
086890周倩上海市行政管理学校
086912王皓宇非本市应届生
087005吴雨欣上海市航空服务学校
087106徐陈宇上海市宝山职业技术学校(行知校区)
087176侯婧雯上海市航空服务学校
087253钮晨瑜上海商业会计学校
087628华燕雯上海市航空服务学校
087651肖依纬上海市商业学校
088123安康上海海事大学附属职业技术学校
088145颜怡玲上海商业会计学校
088174单泽智上海市宝山职业技术学校(行知校区)
088202马赞上海市城市科技学校
088206杨意航上海市大众工业学校
088211褚海伦上海市商业学校
088273王思佳上海商业会计学校
088405唐榛阳上海商业会计学校
088444夏佳非本市应届生
088451苏馨婷上海鸿文国际职业高级中学
088674左明轩上海市宝山职业技术学校(行知校区)
088733罗雯静上海商业会计学校
088817黄艳上海商业会计学校
088948黄婧萱上海商业会计学校
088961郭雯怡非本市应届生
088994俞舒悦上海市航空服务学校
089170金沁非本市应届生
089234顾诗怡上海信息技术学校
089287唐玮瑶上海市航空服务学校
089308庞佳豪上海市商业学校
089452张子豪上海商业会计学校
089500李荣昌上海市群星职业技术学校
089762崔丽颖非本市应届生
090023朱嘉晟上海商业会计学校
090204马乐诚上海市大众工业学校
090258张圣洁上海海事大学附属职业技术学校
090402杜雨上海商业会计学校
090408王洋上海市淞浦中学
090416王珅宇上海市青浦区第一中学
090556李易芸上海市航空服务学校
090594陆俊哲上海市航空服务学校
090661俞家弘上海市公用事业学校
090715胡欣冉上海市工商外国语职业学院附中
090744王佳豪上海市震旦中等专业学校
090958殷文清上海商业会计学校
091023马海龙江南造船集团职业技术学校
091036许臣非本市应届生
091039王言樊上海市贸易学校(普陀云岭西路校区)
091198黄蓓蓓上海市经济管理学校
091532刘海盟上海市群星职业技术学校
091721毛昕怡上海市商业学校
092178梁漪忻上海市储能中学
092537顾涛非本市应届生
092617唐俊豪上海工商职业技术学校
092850王禹丹上海市嘉定区第一中学
093157陈亿萱上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
093165任雅婷上海市民办新和中学
093287胡叶晟上海商业会计学校
093939陈晓云上海市医药学校
094334沈冲上海工商信息学校
094342范至灵上海市经济管理学校
094360贺沛绮非本市应届生
094426张婧上海市医药学校
094638孙萌萌上海市经济管理学校
094694张文欣上海市长征中学
095133朱纵天上海市行政管理学校
095205阚野上海市文建中学
095216任子健上海市文建中学
095217项笑叶上海市嘉定区封浜高级中学
095253王慧茹上海市松江区新桥职业技术学校
095275王周舟上海市嘉定区封浜高级中学
095285徐怀祥上海市松江区新桥职业技术学校
095297祝海涛上海市松江区新桥职业技术学校
095303陆雯忆上海市嘉定区封浜高级中学
095317李军上海市文建中学
095322易礼辉上海市松江区新桥职业技术学校
095349辛义上海市松江区新桥职业技术学校
095353张帅磊上海市松江区新桥职业技术学校
095360谢俊生上海市松江区新桥职业技术学校
095361周聪华上海市松江区新桥职业技术学校
095364夏紫薇上海市松江区新桥职业技术学校
095377洪徐峰上海市松江区新桥职业技术学校
095378张鑫茹上海市松江区新桥职业技术学校
095392郭玉龙上海市松江区新桥职业技术学校
095402曾晓海上海市松江区新桥职业技术学校
095424曾晓灵上海市松江区新桥职业技术学校
095427刘万里上海市松江区新桥职业技术学校
095433谢尚俊上海市松江区新桥职业技术学校
095453潘玲玲上海市航空服务学校
095478王嘉皓上海工商信息学校
095510朱敏上海市经济管理学校
095596戈佳妮上海市航空服务学校
095819陈徐鑫上海市经济管理学校
095836沈佳雯上海市民办交大南洋中学
095975龚捷上海商业会计学校
096283张屹凌上海新闻出版职业技术学校
096433龚浩然沪东中华造船集团高级技工学校
096605姚馨怡上海民办行中中学
096637姚晓琳上海民办行中中学
096644李莎温娜上海浦东外事服务学校
097095叶蕾上海市民办风范中学
097250陆逊上海市城市科技学校
097326田雪中华职业学校
097490蔡云卿上海市信息管理学校
097762施纪龙上海市商业学校
097889戴文卿中华职业学校
098033朱逸康上海市商业学校
098082毛潘添仪上海市向东中学
098088林洁上海市经济管理学校
098149祝晨荻上海市向东中学
098195龚梓辰上海商业会计学校
098234包典上海市商业学校
098475姚文斌上海市商业学校
098602张研新上海市商业学校
098614陈婷婷上海市杨浦职业技术学校
098617乔军上海市奉贤中等专业学校
098653江祎璐上海市金陵中学
098744孟繁奇上海市商业学校
098765董鼎鼎上海市商业学校
099032褚佳雯上海市商业学校
099035杜依婷上海市商业学校
099060秦优红上海市商业学校
099080谈晨宇上海市航空服务学校
099262罗彬艳上海市商业学校
099463沈赟上海市商业学校
099563蒋慧琦上海市商业学校
099998张沁怡上海市商业学校
100218柴佳妮上海市杨浦职业技术学校
100535郭蕾上海市商业学校
100831周子奕上海市澄衷高级中学
100878薛洋洋上海市商业学校
100891帅淇上海市商业学校
101030吴苗苗上海市商业学校
101224潘莹上海市杨浦职业技术学校
101490吴川上海市商业学校
101510杨慧芸上海市商业学校
101549盛倪杰上海市商业学校
101681刘莹莹上海市杨浦职业技术学校
101739朱黄浩上海市西郊学校
101788房佳静上海市商业学校
101798张昊枫上海民办民一中学
102042杨知之上海市城市科技学校
102061李林凡上海市城市科技学校
102122林茹上海市城市科技学校
102190张颖上海市医药学校
102228徐睿欣上海市高东中学
102312朱凯麟上海市友谊中学
102411周赵上海市商业学校
102509赵静怡上海大学附属南翔高级中学
102525张佳俊上海市城市科技学校
102596陆燕丽上海市城市科技学校
102609张勤琴上海海事大学附属北蔡高级中学
102670郑喆同济大学第二附属中学
102859邵义卿华东师范大学松江实验高级中学
103025蒋心怡上海市商业学校
103221陈妤婧上海市金汇高级中学
103317罗明琦上海商业会计学校(普陀校区)
103592王嘉琪上海市商业学校
103722林宇翔上海商业会计学校(普陀校区)
103882王佳俊上海市医药学校
103899赵玮琛上海商业会计学校(普陀校区)
104221陈晓卿上海市商业学校
104422季文宇上海市城市科技学校
104524凌玉英上海市信息管理学校
104585左天颖上海市市北职业高级中学
104611严金昊上海海洋大学大团高级中学
104627周骏上海市市北职业高级中学
104833朱美琳上海市民办丰华高级中学
104881陈鑫奕上海市城市科技学校
104950商哲上海市浦东中学
104978陶世宇上海市祝桥高级中学
104993陆劭烨上海市城市科技学校
105013陆晓燕上海市城市科技学校
105031顾亿晨上海民办民一中学
105046钱琦上海市城市科技学校
105066鲍泓安上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
105144胡昊伟上海市城市科技学校
105200唐菲儿中华职业学校
105263王若仪上海科技管理学校
105309李智超上海市城市科技学校
105318谈逸凡上海市工商外国语职业学院附中
105395王智勇上海市群星职业技术学校
105421秦溶涓上海市崇明区城桥中学
105481唐依芸上海浦东外事服务学校
105511寇仪慧非本市应届生
105536张喜诚上海信息技术学校
105580汪思懿上海商业会计学校
105616唐国丰中华职业学校
105736王智豪上海市群星职业技术学校
105759邹锦帆上海市贸易学校(普陀云岭西路校区)
105899莫屿倩上海市奉贤区景秀高级中学
105909宋晓芸上海市群星职业技术学校
105973徐紫君上海市贸易学校(普陀云岭西路校区)
105975于治呈上海信息技术学校
105977黄一磊上海商业会计学校(普陀校区)
105994秦邵豪上海商业会计学校(普陀校区)
106081倪佳依上海信息技术学校
106266沈捷翔上海工商信息学校
106283钱晨熙上海商业会计学校
106530汤成意非本市应届生
106551秦辉上海市建筑工程学校
106554邱佳丽上海市崇明区堡镇中学
106599倪晨皓非本市应届生
106637周晨瑜上海市群星职业技术学校
106653顾嘉雯上海商业会计学校
106668储雨桑非本市应届生
106683陈龚杰非本市应届生
106694应新元非本市应届生
106702程成非本市应届生
106703陆奕金上海市民办风范中学
106717王歆磊非本市应届生
106739孙彧杰非本市应届生
106741段江弘上海商业会计学校
106748倪圣非本市应届生
106752王佳非本市应届生
106753高式成非本市应届生
106790何俊杰非本市应届生
106807袁希一非本市应届生
106928李想上海市群星职业技术学校
107047周思昊上海市民办风范中学
107071石倩上海市群星职业技术学校
107084施佳琪上海市崇明区堡镇中学
107118高圣安上海市民办风范中学
107178吴倩芸中华职业学校
107240沈雨媗上海市崇明区堡镇中学
107267盛佳豪上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
107273李玉玲上海市群星职业技术学校
107284张倩倩上海市震旦中等专业学校
107324罗洁怡上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
107387章瀚之上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
107390庄宇杰上海商业会计学校
107399胡慧怡中华职业学校
107446孙冰妍上海市医药学校
107455沈童彤非本市应届生
107973芦天奕上海教科实验中学
108102惠文龙非本市应届生
108120汪诗颖上海海洋大学大团高级中学
108287钱蓉上海教科实验中学
108314马茹芸非本市应届生
108476吴逸文上海工商信息学校
108501盛思雯上海市航空服务学校
108684刘璇璇上海市南湖职业技术学校
108700金徐婕上海市民办远东学校
109052周泽豪上海市群益职业技术学校
109183肖子祺上海浦东外事服务学校
109265陈烨婷上海市航空服务学校
109435朱成铭上海工商信息学校
109609商珠旎上海市民星中学
109689江雨馨上海市崇明区民本中学
109698王诗怡上海市崇明区民本中学
109885杨逸云上海市民星中学
109909常书婷上海市经济管理学校
109912赵丹华非本市应届生
109928葛卿上海市第二轻工业学校
109931曾明君上海信息技术学校
109951陈璐洁上海信息技术学校
110068徐沁怡上海市医药学校
110103侯轶晨上海市商业学校
110228陈潘政上海市公用事业学校
110268张淑萱上海市松江区立达中学
110302姚力瑕上海市经济管理学校
110338陈思莹上海商业会计学校
110418王乐乐上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
110470杨津津非本市应届生
110532王梓上海浦东外事服务学校
110547钱威上海市高级技工学校
110563杨婷钰上海商业会计学校
110662张子琳上海商业会计学校
110779朱家文上海市崇明区城桥中学
110873朱依依上海市航空服务学校
110895熊朱君上海市南湖职业技术学校
110896邱琦上海建峰职业技术学院附属高级中学
110930杜心怡上海电子工业学校
111059倪可欣非本市应届生
111114庞继乐上海电子工业学校
111136周尹杰上海市高级技工学校
111149张靖雯上海商业会计学校
111291王喆上海市宝山职业技术学校(行知校区)
111305俞有猷上海市大众工业学校
111430袁豪晟上海市青浦区第一中学
111445唐义杰上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
111469奚安妮非本市应届生
111595谈嘉晨上海市行政管理学校
111693顾哲浩上海电子工业学校
111762王建平上海市宝山职业技术学校(行知校区)
111861王语嫣上海市崇明区城桥中学
111879张海佳上海建峰职业技术学院附属高级中学
111888朱逸俊上海信息技术学校
111900徐高非凡上海商业会计学校
111901王渊圆上海市体育学院附属中学
111944高亲亲上海市信息管理学校
111988张豪上海健康医学院附属卫生学校(总校)
112259黄书豪上海浦东外事服务学校
112424顾静怡上海商业会计学校
112539王旻上海商业会计学校
112541李祺上海商业会计学校
112603王宵峰上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
112629韩雯上海商业会计学校
112805龚世龙上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
113018施怡磊上海浦东外事服务学校
113026丁智杰上海电子工业学校
113053顾逸炜上海商业会计学校
113300王吟呈上海海事大学附属职业技术学校
113431毕晟上海商业会计学校
113453计珺豪上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
113463陆天濠上海建峰职业技术学院附属高级中学
113549唐俊辉上海电力工业学校
113652谭鑫上海市奉贤中等专业学校
113674孙迁迁上海市建平世纪中学
113809谢剑阳上海商业会计学校
113840李文钺上海商业会计学校
113876刘婧怡上海市徐汇区董恒甫高级中学
114029高兴上海工商信息学校
114092朱思敏上海商业会计学校
114279赵琪上海石化工业学校
114315聂木子上海市金汇高级中学
114375金张诗瑜上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
114392金仲轩上海商业会计学校
114528施子豪上海商业会计学校
114626朱迁晨上海市振华外经职业技术学校(商城路校区)
114662彭文皓上海市高级技工学校
114775顾雨婷上海浦东外事服务学校
114826王依婷上海市医药学校
114855唐晨逸上海商业会计学校
114927冯诗佳上海市杨思高级中学
115110庄倩上海健康医学院附属卫生学校(总校)
115221周雨婕上海商业会计学校
115261沈婕上海市行政管理学校
115264王清云上海商业会计学校
115362沈嘉麒上海市经济管理学校
115491毛胜龙非本市应届生
115654朱佳皓上海市公用事业学校
115788张小艳上海市南湖职业技术学校
115811盛妍萍非本市应届生
115838史雅凡上海市桃浦中学
115906刘君毅上海市通河中学
115926周越上海市经济管理学校
115930陈康弘上海信息技术学校
115969王彦睿上海市宝山职业技术学校(行知校区)
116036金佳钰上海市桃浦中学
116064周颂华上海市经济管理学校
116104曹晨缘上海商业会计学校
116354马世卿上海市桃浦中学
116384黄顺上海工商信息学校
116457郭泽豪上海市民办育辛高级中学
116461杨斌斌上海市商业学校
116484朱思翰上海工商信息学校
116722高悦言上海商业会计学校
116737徐慧敏上海商业会计学校
116875汪铮上海市民办丰华高级中学
116918张耀元上海市桃浦中学
116956丁佳怡上海市信息管理学校
117215施骁俊上海市南湖职业技术学校
117242彭仁轲上海市南湖职业技术学校
117438罗瑞鹏上海市南湖职业技术学校
117835赵安妮上海市金汇高级中学
117855马俊伟上海市群益职业技术学校
117893王婧上海市群益职业技术学校
117926李浩上海市南湖职业技术学校
118030金怡菲上海市群益职业技术学校
118075凌嘉旻上海市群益职业技术学校
118133金思涵上海市青浦区第二中学
118140赵亦雯上海市群益职业技术学校
118247薛瑜颖上海市青浦区第二中学
118252冯卫鹏上海市工业技术学校
118262康陈燕上海市青浦区第二中学
118317陶婧怡上海市群益职业技术学校
118359陈静雯上海市群益职业技术学校
118368徐峥峥上海市群益职业技术学校
118397王成上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
118511陈子平上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
118567黄梓荣上海市崇明区民本中学
118608朱晨上海电子工业学校
118680顾莹雯上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
118702江文宇上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
118737俞雅婷上海市商贸旅游学校
118763丁吉上海市西南工程学校
118774周子又上海市群益职业技术学校
118812李卓潇上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
118965沈瑜婷上海浦东外事服务学校
119057陈夏安生上海浦东外事服务学校
119082张琦上海市南湖职业技术学校
119386吕心怡上海师范大学第二附属中学
119451李享上海市逸夫职业技术学校(本部)
119479蔡陆承上海市行政管理学校
119592濮尧上海市行政管理学校
119699何文倩上海市逸夫职业技术学校(本部)
119783闵欣怡上海市行政管理学校
119887崔立蓉上海市商贸旅游学校
119899杨凡上海浦东外事服务学校
119938郁建强上海浦东外事服务学校
120059王宇韬上海市青浦区第二中学
120073韩天晨上海市青浦区第二中学
120076周璇上海市行政管理学校
120095陈宇袆上海市青浦区第二中学
120111喻爱清上海市青浦区第二中学
120161莫雯婷上海信息技术学校
120205周浩上海市青浦区第二中学
120292唐志琴上海市行政管理学校
120361顾婷中华职业学校
120433罗云鹏上海市嘉定区第二中学
120535杨洋中华职业学校
120634刘泽文上海市民办丰华高级中学
120865王丁玎上海财经大学附属中学
120880张立勇上海市医药学校
121124谢超上海市医药学校
121243徐艺凡上海市医药学校
121266施超上海市工业技术学校
121470王怡璇非本市应届生
121630谢文静上海市工业技术学校
121910郭靖波中华职业学校
121958徐昊上海工商信息学校
121969严怡涛上海商业会计学校
122122沈兆懿上海市田园高级中学
122183丁明鑫江南造船集团职业技术学校
122203陈紫韵上海市商业学校
122300栾啸忠江南造船集团职业技术学校
122417张俊豪上海浦东外事服务学校
122493包成裕上海市工程技术管理学校
122602施廷威江南造船集团职业技术学校
122793周涵纯上海市西南工程学校
122818申天兴非本市应届生
122882戎仕杰上海市西南工程学校
122904杨依林江南造船集团职业技术学校
123204张幸上海市商贸旅游学校
123241于丰江南造船集团职业技术学校
123412龚雨晨上海浦东外事服务学校
123441徐阳上海市工业技术学校
123453徐子怡上海市商贸旅游学校
123482费成飞上海浦东外事服务学校
123561徐晓涵上海市田园高级中学
123719王海徽中华职业学校
123798李文卿中华职业学校
123855陈嘉琪中华职业学校
123874朱佳玥中华职业学校
123919邹浩中华职业学校
124425余杰上海浦东外事服务学校
124497许林中华职业学校
124505朱安妮上海市青浦区第一中学
124515张逸芸上海商业会计学校
124705严筱瑜上海商业会计学校
124743周欣怡上海大学市北附属中学
124745周玉丽上海市金陵中学
124853马林上海大学市北附属中学
124898蔡婧懿上海商业会计学校
125114刁嘉俊上海商业会计学校
125156许成上海市南湖职业技术学校
125249郑斌上海商业会计学校
125316张奕霆上海大学市北附属中学
125318魏至欣上海市南湖职业技术学校
125393吴倩倩上海市西南工程学校
125475苏万江上海市城市科技学校
125512张跃上海市城市科技学校
125518徐玥仪上海市比乐中学
125617王晨佳上海市航空服务学校
125676卫雨柯上海商业会计学校
125677宋瑜凌上海商业会计学校
125695张雨桐上海视觉艺术学院附属高级中学
125809黎禹辰上海市吴迅中学
125812项益民上海市城市科技学校
125831金欣雅上海市西南工程学校
125836桂丽丝上海港湾学校
125849周诗佳上海浦东外事服务学校
125880何怡琳上海市第二轻工业学校
125926李福蓉上海市城市科技学校
126209代俊豪上海市城市科技学校
126253王豪上海市杨浦职业技术学校
126286张杨上海市西南工程学校
126475牛少荣上海商业会计学校
126751戎钦月上海市第八中学
126767吕伊滢上海市西南工程学校
126861王海龙上海市杨浦职业技术学校
126967陈康上海市杨浦职业技术学校
126995王诗琦上海市城市科技学校
127217陆靓庭子上海市体育运动学校
127244陆高铭上海市航空服务学校
127425季源源上海市工商外国语学校
127587唐旐晖上海市现代职业技术学校
127603龚轶雯上海市工商外国语学校
127662俞思礼上海工商信息学校
127837曹圣上海市杨浦职业技术学校
127920赵智皓上海市市北职业高级中学
127975王松翼上海市工业技术学校
128012华念茹上海市南湖职业技术学校
128303邓彧彧上海市杨浦职业技术学校
128333刘雅芳上海市工商外国语学校
128392叶陈成上海市桃浦中学
128797刘妍上海市工商外国语学校
129047李寅琛上海工商信息学校
129286岑程上海市现代职业技术学校
129322陈潇上海市工商外国语学校
129749刘依曼上海市工商外国语学校
130148张怡瑾上海市甘泉外国语中学
130154朱家晨上海市工业技术学校
130161黄嘉玮上海市航空服务学校
130214邵敬谊上海市现代职业技术学校
130308苏祥卿上海市现代职业技术学校
130947陈紫琪上海市工商外国语学校
131072代俊杰上海市城市科技学校
131419万宇恒上海市金汇高级中学
131537佘彭鑫上海市城市科技学校
131610汪隽岚上海市真如中学
131809周瑞婷上海市桃浦中学
132048吴珺怡上海市真如中学
132608张哲程非本市应届生
132961丁震上海市第二轻工业学校
133101汪禹杉上海市城市科技学校
133167钱亦祺上海市继光高级中学
133440沈俊翔上海市三林中学东校
133487李晨骏上海市城市科技学校
133537何佳逸上海工商信息学校
133564徐韦佳上海市第二轻工业学校
133672潘琦上海市三林中学东校
133731孙蕾上海市徐汇职业高级中学
133968黄韩祺上海市市北职业高级中学
134080陆诗凡上海市医药学校
134218孙文悦中华职业学校
134252宋书凝中华职业学校
134271胡锦天上海市第二轻工业学校
134285朱咏妮上海市医药学校
134456周徐昳上海市嘉定区中光高级中学
134505杨晓许上海市嘉定区中光高级中学
134549芮逸倩上海市逸夫职业技术学校(静安分部)
134559沈涛上海市城市科技学校
134941沈王亮上海市工业技术学校
135002张孝上海工商信息学校
135015沈博文上海市工程技术管理学校
135141王修远上海市工商外国语学校
135230张怡雯上海船厂技工学校
135263黄高辰佳上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
135507杨念泽上海市商贸旅游学校
135634俞洋非本市应届生
135754陈伊铭上海市真如中学
135828朱翀睿上海市工业技术学校
136275王玮上海市杨浦职业技术学校
136431姜海上海市继光高级中学
136491戴伟豪上海信息技术学校
136876黄圆月上海市行政管理学校
136982施陈聪上海市环境学校
137000周枫上海市工商外国语学校
137002高明皓上海市环境学校
137046赵恩来上海市工商外国语学校
137114龚卓卿上海市工商外国语学校
137202蒋舒芸上海市经济管理学校
137260于依彤上海市工商外国语学校
137264朱妍上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
137306张震康上海市工商外国语学校
137349宋瀛上海市工商外国语学校
137358黄怡镁上海市工商外国语学校
137383李佳妍上海市工商外国语学校
137405卢璐上海市工商外国语学校
137413张沁妤上海市工商外国语学校
137467褚海新上海市商贸旅游学校
137597杨雯雯上海市商贸旅游学校
137656王依婷上海市工商外国语学校
137742王佳琦上海市工商外国语学校
137997徐子扬上海食品科技学校
137999吴姚振上海食品科技学校
138388庄紫欣上海市公用事业学校
138670汪天晨上海市南湖职业技术学校
138799张佳雯非本市应届生
138865张晖上海海事大学附属职业技术学校
138926周建明上海市杨浦职业技术学校
139072周呵予上海市奉贤区景秀高级中学
139083徐金平上海市航空服务学校
139090沈婉丽上海市南湖职业技术学校
139113杜靖上海商业会计学校
139135朱晨上海商业会计学校
139239计天翊上海市商贸旅游学校
139307奚萍上海市医药学校
139489王佳奕上海市商贸旅游学校
139982刘嘉俊上海市工业技术学校
140132钱俊哲上海市工业技术学校
140263傅永成上海电力工业学校
140284康杰上海商业会计学校
140368王娇雨上海商业会计学校
140504陆春霞上海市亭林中学
140506盛佳杰上海市建平世纪中学
140612潘成皓上海商业会计学校
140752王嘉莉上海市大众工业学校
140758邬倩文上海信息技术学校
140777马文轩上海市工业技术学校
141015胡俊杰上海信息技术学校
141026邵婧玮上海市医药学校
141164秦陈吉上海市工业技术学校
141209张子健上海市工业技术学校
141301陈辰上海市工业技术学校
141306潘家伟上海市工业技术学校
141401沈屹铭上海市大众工业学校
141418陶艺婷上海浦东外事服务学校
141515袁野上海商业会计学校
141582张超上海市大众工业学校
141592顾秦汁上海市商贸旅游学校
141618陆威健上海市大众工业学校
141631卢杨婷上海市建筑工程学校
141683闵宇城上海市第二轻工业学校
141732童羽丰上海工商信息学校
141898周琳上海市商贸旅游学校
141932张怡婷上海市淞浦中学
141949褚依瑶上海市零陵中学
142000001邱佳俊上海市向东中学
142000002徐浩程上海市南湖职业学校二分校
142000003胡泽洲上海市杨浦职业技术学校
142081张新元上海市城市科技学校
142088吴逸涵上海市三林中学
142125高洲宇上海市第五十四中学
142198朱天宇上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
142213肖亮上海市大众工业学校
142218张海浩上海市城市科技学校
142264朱泓嘉上海市工业技术学校
142365方一洲上海市工业技术学校
142437窦圣吟上海市徐汇职业高级中学
142454王毅宇上海市工业技术学校
142669张庆华上海电力工业学校
142745蒋炘上海市公用事业学校
142784宣鑫上海市商贸旅游学校
142823蔡顺红上海市振华外经职业技术学校(博兴路校区)
142860朱琳非本市应届生
143009袁嘉上海商业会计学校
143228瞿佳慧上海市南湖职业技术学校
143229陈功上海市第五十二中学
143256李子怡上海市第五十二中学
143425李德林上海民办民一中学
143439顾彦上海市行政管理学校
143470李博文上海市交通学校
143597李巧奕上海市经济管理学校
143670陈汇斌沪东中华造船集团高级技工学校
143674诸智上海市临港科技学校
143733徐如峰上海市环境学校
143761吴佳上海市交通学校
143782何嘉元上海市南湖职业技术学校
143797马金星沪东中华造船集团高级技工学校
143863顾俊阳上海市浦东中学
143880马丁上海市交通学校
143995庞兴帅沪东中华造船集团高级技工学校
144050石晨婷上海交通大学附属中学浦东实验高中
144161张雪绒上海市第五十二中学
144180倪逸旻上海市临港科技学校
144231漆刚上海市临港科技学校
144266纪屹杰上海市工业技术学校
144331赵星宇上海商业会计学校
144508李国恩非本市应届生
144581周张昊上海市工业技术学校
144585瞿雨澄上海市临港科技学校
144761孙蝶上海市现代职业技术学校
144768胡亚杰上海市交通学校
144784宋克潇上海市城市科技学校
144861谢沈毅上海市民办文绮中学
144962杨越上海市临港科技学校
144967张舜杰上海市临港科技学校
144986刘庭薇上海市商贸旅游学校
145000姚宇杰上海市临港科技学校
145046周叶上海市临港科技学校
145053潘倪骏上海市高级技工学校
145069马小禹上海市临港科技学校
145076朱俊杰上海市临港科技学校
145143李志豪上海市临港科技学校
145183计鹏上海市高级技工学校
145190金学良上海市临港科技学校
145217史佳贤上海市交通学校
145230郑佳琪上海交通大学附属中学浦东实验高中
145339张宇晨上海市航空服务学校
145368王祎妮上海交通大学附属中学浦东实验高中
145578严嘉文上海市商贸旅游学校
145579陈蕊上海市商贸旅游学校
145582倪程浩上海市临港科技学校
145635施妍雲上海市城市科技学校
145638徐俊杰上海市工业技术学校
145695唐启程上海市宝山区海滨中学
145763毛怡馨非本市应届生
145826朱清源上海市少云中学
145839尤佳宜上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
145886姜文彬上海市商贸旅游学校
145887倪明珠上海市商贸旅游学校
145909李诗雯上海市医药学校
145911马钰淳上海市南湖职业技术学校
145927钱哲隆上海市青浦区第二中学
146021张旭上海市南湖职业技术学校
146070宋源超上海市材料工程学校
146090李越上海市南湖职业技术学校
146226陶丽上海市大众工业学校
146337严国晏上海市工商外国语学校
146429何宗豪上海市工程技术管理学校
146459季嘉乐上海市城市科技学校
146598姜旻彦上海信息技术学校
146710宋嘉倩上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
146744夏青源上海市工商外国语学校
146783陆宇峰上海交通大学附属中学浦东实验高中
146803杨伊琳上海市工商外国语学校
146842徐昕龙上海市工商外国语学校
146848张叶上海市工商外国语学校
146900朱佳颖上海市工商外国语学校
146920刘昊倩非本市应届生
147005童文欣上海市工商外国语学校
147109张艾岚上海市工商外国语学校
147120游智涵上海市工商外国语学校
147216黄吴越上海市机械工业学校
147253王妍上海财经大学附属中学
147255毛弘宇上海市工商外国语学校
147269钟雪凡上海市南湖职业技术学校
147322姚斌文上海市工商外国语学校
147348吴雨婷上海市工商外国语学校
147384李仪佳上海市工商外国语学校
147448陶莹萍上海市工商外国语学校
147703李炜昊上海市紫竹园中学
147719李新凯沪东中华造船集团高级技工学校
147768高至宇上海市工业技术学校
147921郭鹏上海海事大学附属职业技术学校
148092祝世东上海市城市科技学校
148130李歆羽上海市高东中学
148229潘美军上海市工业技术学校
148301唐俊杰上海市工业技术学校
148615高衡上海市经济管理学校
148622秦文上海浦东外事服务学校
148632薛鸣泽上海市商贸旅游学校
148674方星宇上海市航空服务学校
148862姜琳颖上海市医药学校
148961龚瑜欣上海市工商外国语学校
148972陈奕佳上海市工商外国语学校
148974孙嘉莉上海市工商外国语学校
149007王嘉文上海市工商外国语学校
149034沈泽积上海市工商外国语学校
149037李孙磊上海市工商外国语学校
149040李佳慧上海市工商外国语学校
149046肖倩上海市工商外国语学校
149054陆宸轩上海市工商外国语学校
149068谷佳上海市工商外国语学校
149077刘心语上海市工商外国语学校
149099李烁云上海市工商外国语学校
149100高伊沁上海市工商外国语学校
149107高晓晗上海市工商外国语学校
149128谢琳音上海市工商外国语学校
149217戴玮上海商业会计学校
149221张佳伟上海市航空服务学校
149228高宇恒上海市城市科技学校
149289张博文上海信息技术学校
149388周心远上海市工业技术学校
149408陈程上海市南湖职业技术学校
149421吴殷杰上海信息技术学校
149425王珺珮上海市第二轻工业学校
149435窦梦晴上海市医药学校
149449杨宇涛上海市工业技术学校
149501林毅智上海市工业技术学校
149605游晟佟上海市高东中学
149724赵婷婷上海浦东外事服务学校
149828吴佳敏上海市工业技术学校
149896朱宇辰上海市新陆职业技术学校
149959王玲玲上海建峰职业技术学院附属高级中学
149965凌子维上海市医药学校
150002杨艳华上海市商贸旅游学校
150066徐家齐上海信息技术学校
150302孙丹枫上海市工业技术学校
150325张淼上海市现代职业技术学校
150384全梦君上海市商贸旅游学校
150405陈雪茹上海市淞浦中学
150424王刚非本市应届生
150508刘羿伟上海市商贸旅游学校
150569刘雅静上海浦东外事服务学校
150629陈皓珲上海市大众工业学校
150686龚阳上海市青浦区职业学校
150735顾陆季非本市应届生
150772李昱恒非本市应届生
150791朱云舟非本市应届生
150793刘英豪上海市西南工程学校
150803李寒燕上海市航空服务学校
150829孙雅欣非本市应届生
150862朱银涛上海浦东外事服务学校
150902张祎婷非本市应届生
150907陈萬非本市应届生
150964邱智勇

上海船厂技工学




本文来源地址:http://shanghai.danzhaowang.com/lqmd/138867.html

免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

相关新闻

上海春季高考网合作热线

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2021 上海春季高考网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市北部新区栖霞路18号4幢6-2 | 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)