高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:上海自主招生网>>备考指南>>面试指南>>文章详情

2019年上海电子信息职业技术学院依法自主招生面试合格名单公示

来源:上海电子信息职业技术学院

时间:2019-03-29

阅读数:648

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年上海电子信息职业技术学院依法自主招生面试合格名单公示

准考证号

姓名

毕业学校

符合免笔试条件

749192007

李逸龙

上海信息技术学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组神州数码DCN杯网络搭建与应用比赛团体三等奖

749192012

陈佛欣

上海市高级技工学校

语文A数学A英语B

749192016

徐杰

上海电子工业学校

2017年上海电子信息职教集团光佑杯学生技能大赛计算机网络技术应用项目三等奖;2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛计算机网络技术应用项目二等奖

749192017

张俊

上海电子工业学校

语文B数学A英语A

749192060

黄利能

上海市医药学校

语文B数学A英语A

749192086

夏初

上海市城市建设工程学校

语文B数学A英语A

749192090

陈静

上海市航空服务学校

语文A数学A英语A

749192096

路云飞

上海市经济管理学校

语文A数学A英语B

749192102

王思昊

上海市信息管理学校

语文A数学A英语B

749192108

王若瀚

上海鸿文国际职业高级中学

语文A数学A英语B

749192110

陈刘兴

上海市经济管理学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛信息网络布线项目一等奖

749192115

李费俊

上海市经济管理学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组网络布线团体三等奖;2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛信息网络布线项目三等奖

749192119

谭轶诚

上海市航空服务学校

语文A数学A英语B

749192128

余一凡

上海浦东外事服务学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组神州数码DCN杯网络搭建与应用比赛团体三等奖

749192129

孙国辉

上海市城市科技学校

2018年上海电子信息职业教育集团第三届“朗迅杯”集成电路开发及应用大赛二等奖

749192134

刘宇皓

上海市经济管理学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛信息网络布线项目二等奖

749192139

严吉

上海电子工业学校

语文A数学A英语B

749192150

杨正

上海市航空服务学校

语文A数学A英语B

749192151

顾锦龙

上海市经济管理学校

语文A数学A英语B

749192156

彭涛

上海工商信息学校

语文A数学B英语A

749192158

郭子逸

上海市现代职业技术学校

2017年上海电子信息职业教育集团光佑杯学生职业技术大赛计算机网络技术应用项目一等奖;语文A数学A英语A

749192173

罗凯

上海市城市科技学校

2017年上海电子信息职教集团电子技术专业建设指导委员会第二届“朗迅杯”集成电路测试及应用大赛二等奖

749192174

陈海星

上海市城市科技学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛网站设计项目一等奖

749192176

李康

上海市城市科技学校

2016年上海电子信息职业教育集团电子技术专业建设指导委员会第一届“朗迅杯”智能硬件系统的芯片测试与电路检测大赛三等奖

749192181

周晴云

上海市城市科技学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛网站设计项目三等奖

749192186

马雪莹

上海科技管理学校

语文A数学A英语B

749192187

张任懿

上海市市北职业高级中学

语文B数学A英语A

749192188

李佳琪

上海市城市科技学校

语文A数学A英语B

749192191

张海洋

上海工商信息学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组“瑞亚杯”分布市光伏系统的装调与运维比赛团体三等奖

749192192

陆怡雯

上海市信息管理学校

语文A数学B英语A

749192193

胡文青

上海市城市科技学校

语文A数学A英语B

749192194

马龙

上海市城市科技学校

语文A数学A英语B

749192203

张灏一

上海科技管理学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛计算机网络技术应用项目一等奖

749192204

陈露

上海市商业学校

语文A数学A英语A

749192207

吴文建

上海科技管理学校

2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛计算机网络技术应用项目一等奖

749192220

向阳

上海信息技术学校

2017年全国职业院校技能大赛中职组亚龙杯单片机控制装置安装与调试比赛个人三等奖;2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛单片机控制装置安装于调试项目三等奖

749192226

解军

上海商业会计学校

2017年上海市“星光计划”第七届职业院校技能大赛网站设计项目三等奖

749192232

程龙

上海电子工业学校

语文A数学A英语B

749192242

许阳

上海商业会计学校

语文A数学A英语B

749192243

王书泉

上海市公用事业学校

语文B数学A英语A

749192261

李斌

上海商业会计学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组磐云杯网络空间安全比赛团体一等奖

749192271

胡浩东

上海市商业学校

语文A数学A英语A

749192278

余俊贤

上海市行政管理学校

语文A数学A英语B

749192285

万轶翔

上海市高级技工学校

语文A数学A英语A

749192299

何元弘

上海市公用事业学校

2017年上海市“星光计划”第七届职业院校技能大赛液压与气动系统技术装调与维护项目二等奖;语文A数学B英语A

749192303

李佳龙

上海信息技术学校

2018年中国技能大赛-第45届世界技能大赛上海市选拔赛移动机器人项目一等奖

749192307

郭子钦

上海市南湖职业技术学校

语文A数学A英语B

749192320

钱红蕾

上海浦东外事服务学校

语文A数学B英语A

749192351

刘姝彦

上海市现代职业技术学校

2017年上海电子信息职教集团光佑杯学生技能大赛计算机网络技术应用项目一等奖

749192352

袁吉宇

上海市南湖职业技术学校

2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛办公软件应用项目三等奖

749192356

赵映杰

上海市现代职业技术学校

2017年上海电子职业教育集团光佑杯学生职业技能大赛计算机网络技术应用二等奖;2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛网络搭建与应用项目三等奖;2016年上海电子信息职业教育集团企顺杯学生职业技能大赛计算机网络技术应用项目三等奖

749192358

吴亿豪

上海市现代职业技术学校

2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛办公软件应用项目三等奖

749192382

陆全泓

上海信息技术学校

2018年中国技能大赛-第45届世界技能大赛上海市选拔赛移动机器人项目一等奖

749192396

黄尧龙

上海市环境学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组液压与气动系统装调与维护比赛二等奖

749192410

葛文浩

上海市现代职业技术学校

2017年上海电子信息职业教育集团光佑杯学生职业技能大赛计算机网络技术应用项目三等奖

749192411

汪文宇

上海市工业技术学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组“华航唯实杯”机器人应用技术应用比赛团体三等奖;语文A数学A英语A

749192413

冯嘉琦

上海市工商外国语学校

语文A数学B英语A

749192415

施嘉婧

上海食品科技学校

语文A数学A英语A

749192419

冯元

上海信息技术学校

语文A数学A英语B

749192430

李健

上海市城市科技学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组数控综合应用技术比赛团体三等奖

749192435

施天意

上海电力工业学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组“瑞亚杯”分布市光伏系统的装调与运维比赛团体三等奖

749192455

王家豪

上海市环境学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组液压与气动系统装调与维护比赛三等奖

749192480

金富杰

上海市工业技术学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组“华航唯实杯”机器人应用技术应用比赛团体三等奖

749192486

范雨欣

上海市城市科技学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组上汽荣威杯汽车营销比赛团体二等奖;2017年全国职业院校技能大赛中职组北京现代杯汽车营销比赛团体三等奖;2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛汽车营销项目三等奖

749192524

陆逸凡

上海工商信息学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组瑞亚杯分布式光伏系统的装调与运维比赛团体三等奖

749192537

王涛

上海市经济管理学校

语文A数学A英语A

749192540

祖佳莺

上海市工商外国语学校

语文A数学A英语A

749192553

卢成成

非本市应届生

2017年全国职业院校技能大赛中职组机械装配技术赛项二等奖;2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛机械装配技术项目一等奖

749192574

伍欣康

上海市商业学校

语文B数学A英语A

749192575

李自强

上海信息技术学校

2018年全国职业院校技能大赛中职组网络布线团体二等奖;2018年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛信息网络布线项目三等奖

749192576

秦亮

上海市城市科技学校

2016年上海电子信息职业教育集团电子技术专业建设指导委员会第一届朗迅杯智能硬件系统的芯片测试与电路检测大赛三等奖

749192579

李凯

上海市材料工程学校

2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛办公软件应用项目三等奖

749192586

秦刚

上海市机械工业学校

2017年全国职业院校技能大赛中职组华航唯实杯机器人技术应用比赛团体三等奖;语文A数学A英语A

749194003

夏金刚

非本市应届生

2017年上海市星光计划第七届职业院校技能大赛电子安装与维修项目二等奖

免责声明:本文系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容,联系电话:023-88190008!

相关新闻

上海自主招生网合作热线

400-0509-023

周一至周日:9:00-21:00

高职单招网新浪博客

立即关注

2013-2019 上海自主招生网, All Rights Reserved. | 渝ICP备16012042号-2 | 渝公网备 50011202500631号

公司地址:重庆市两江新区金贸时代19幢507(轻轨3号线金渝站1号出口)| 广告投放:15023308442(曾老师) |合作加盟:15025359797(刘老师)

×
  • 真实姓名:
  • 手机号码:
  • 意向学校:
  • 意向专业:
  • 邀答数量:
  • 毕业学校
  • QQ号码: